Nos agents

En confiant votre projet à l'Immobilière du Grand Paris vous accédez aux services d’une agence moderne et efficace qui mettra tout en œuvre pour vous donner entière satisfaction grâce à votre interlocuteur unique choisi au sein de notre équipe.

Rachel LOMBAREY

Immobilière du Grand Paris
  • rachel@immogp.com
  • +33664682819

Elom AGBAVITOR

Immobilière du Grand Paris
  • elom@immogp.com
  • +33777378276

Hamidou CHERIF

Immobilière du Grand Paris
  • hamidou@immogp.com
  • +33659119413

Thomas CAO DUC

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • thomas@immogp.com
  • +33676533060

Zoé STERVINOU

Immobilière du Grand Paris
  • zoe@immogp.com
  • +33651846097

Jonathan BOISSON

Immobilière du Grand Paris
  • jonathan@jboconcept.fr
  • +33634184771

Severine DE QUEIROZ

Responsable Gestion Locative Immobilière du Grand Paris
  • severine@immogp.com
  • +33651846097

Rosalia FONSECA

Service Gestion Locative Immobilière du Grand Paris
  • rosalia@immogp.com
  • +33769585569

Stephane EL HAIK

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • stephane.elhaik@immogp.com
  • +33609165182

Samia BEN HAMMOU

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • samia@immogp.com
  • +33651846097

Liliane SELLIN

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • liliane@immogp.com
  • +33767016088

Laurent SOULA

Directeur Commercial Immobilière du Grand Paris
  • laurent@immogp.com
  • +33671732628

Elmane ISSA

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • elmane@immogp.com
  • +33627597795

Claudia LOPES

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • claudia@immogp.com
  • +33618040412

Baptiste CASIMIR

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • baptiste@immogp.com
  • +33613840306

Melinda BERKANI

Directrice commercial Immobilière du Grand Paris
  • melinda@immogp.com
  • +33669792274

Mathilde BARBOTIN

Immobilière du Grand Paris
  • mathilde@immogp.com
  • +33686964480

Kevin PEREIRA

Négociateur Location Immobilière du Grand Paris
  • kevin@immogp.com
  • +33769585569

Clément DEJAEGERE

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • clement@immogp.com
  • +33615458950

Seilya DRINE

Chargée de communication Immobilière du Grand Paris
  • seilya@immogp.com
  • +33788536835

Soumaya AMARA

Assistante Commerciale Immobilière du Grand Paris
  • soumaya@immogp.com
  • +33781091546

Julien RONDEL

Immobilière du Grand Paris
  • julien@immogp.com
  • +33615043419

Marie DUPEUX

Directrice d'agence IMMO GP
  • marie@immogp.com
  • +33140550707