Nos agents

En confiant votre projet à l'Immobilière du Grand Paris vous accédez aux services d’une agence moderne et efficace qui mettra tout en œuvre pour vous donner entière satisfaction grâce à votre interlocuteur unique choisi au sein de notre équipe.
  • thomas@joya.fr
  • +33650333313

Aurelien DELAS

Agent commercial Joya
  • aurelien@joya.fr
  • 0688015855
  • jean-claude@joya.fr
  • 0755818057

Dior BEYE

Joya
  • dior@joya.fr
  • 0609463278
  • sabrina@joya.fr
  • +33626661902

Gilberte KARSENTY

Société francilienne de Gestion
  • gilbertekarsenty@apiboulogne.com

Lauren BERREBY

Service Partenariats Société francilienne de Gestion
  • lauren@immogp.com
  • +33633929152

Sarah ELFATOUAKI

Directrice d'agence Société francilienne de Gestion
  • sarah@immogp.com
  • +33149109600

Marie DUPEUX

Directrice d'agence Société francilienne de Gestion
  • marie@immogp.com
  • +33140550707

Guillaume VARNIER

Directeur Général Société francilienne de Gestion
  • guillaume@immogp.com
  • +33609122579

Soumaya AMARA

Assistante Commerciale Immobilière du Grand Paris
  • soumaya@immogp.com
  • +33781091546

Clément DEJAEGERE

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • clement@immogp.com
  • +33615458950

Mamou TRAORE

Immobilière du Grand Paris
  • mamou@immogp.com
  • +33621536490

Severine DE QUEIROZ

Responsable Gestion Locative Immobilière du Grand Paris
  • severine@immogp.com
  • +33769585569

Youri ZAFIRELIS

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • youri@immogp.com
  • +33767451368

Rosalia FONSECA

Service Gestion Locative Immobilière du Grand Paris
  • rosalia@immogp.com
  • +33769585569

Camille EUDELINE

Service Gestion locative Immobilière du Grand Paris
  • camille@immogp.com
  • +33769585569

Kevin PEREIRA

Négociateur Location Immobilière du Grand Paris
  • kevin@immogp.com
  • +33769585569

Stephane EL HAIK

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • stephane.elhaik@immogp.com
  • +33609165182

Lucas BERTHIER

Responsable transaction immobilière Immobilière du Grand Paris
  • lucas@immogp.com
  • +33659631335

Samia BOUZGHAYA

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • samia@immogp.com
  • +33622473163

Liliane SELLIN

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • liliane@immogp.com
  • +33767016088

Laurent SOULA

Directeur Commercial Immobilière du Grand Paris
  • laurent@immogp.com
  • +33671732628

Elmane ISSA

AGENT COMMERCIAL Immobilière du Grand Paris
  • elmane@immogp.com
  • +33627597795

Claudia LOPES

Agent commercial Immobilière du Grand Paris
  • claudia@immogp.com
  • +33618040412

Baptiste CASIMIR

Agent Commercial Immobilière du Grand Paris
  • baptiste@immogp.com
  • +33613840306

Rayane BOUHBAL

Agent commercial Immobilière du Grand Paris
  • rayane@immogp.com
  • +33667748899